Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Палиха, д. 2АВсего просмотров: 127
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, ул Палиха, д. 2А

Описание

ID в ИМЛС: 29857624 Предчистовая. Очередь строительства - Очередь 1. Клубный дом «Maison Rouge», Москва, улица Палиха, 4. Клубный дом премиум-класса расположен в тихом центре Москвы на территории Тверского района, рядом с метро «Менделеевская». Здание укрыто от шума дорог в глубине квартала и имеет удобные подъездные пути со стороны Новослободской (150 метров) и Сущевской (200 м) улиц. В радиусе до 1,5 км проходят Садовое кольцо, ТТК и 1-я Тверская-Ямская улица, ведущая к Кремлю, аэропорту Шереметьево. Быстрый выезд обеспечен также на Дмитровское шоссе и проспект Мира. Расстояние до Красной площади – 3 км. Недалеко от дома есть несколько парков: в 50 метрах, на другой стороне улицы Палиха, начинается сквер, а в двадцати минутах ходьбы – Екатерининский и Фестивальный парк.
К услугам жителей дома – круглосуточный консьерж-сервис и лобби на первом этаже, подземный паркинг на 37 машиномест. Рядом находятся: гимназия №1540 и лицей №1501, включенный в ТОП-300 лучших школ России, музыкальная школа им. Д. Б. Кабалевского, школа искусств, спортивные и торговые комплексы Тверского района, многочисленные магазины формата street-retail, кафе, рестораны, кофейни и бистро. В пятнадцати минутах ходьбы расположены Белорусский вокзал с аэроэкспрессами до Шереметьево, Савеловский вокзал и легендарный Дворец творчества детей и молодежи. В шаговой доступности – Театр Российской Армии, Киноконцертный зал на Суворовской площади, Есенин-центр.
Жилой комплекс – воплощение французского ритма жизни с комфортом, безопасностью и расположением в престижном районе с видами на исторический центр города. Фасады 10-этажного здания облицованы красным клинкерным кирпичом. Исключительный образ дополняют широкоформатные панорамные окна, наполняющие апартаменты светом, и высокие потолки (от 3,2 до 4,3 м). Интерьеры входной группы и лобби оформлены дизайнерскими светильниками и мебелью, в декоре использованы натуральные материалы.
В доме представлены апартаменты от 59 кв. м, последние этажи занимают видовые пентхаусы. Безопасность обеспечена работой профессиональной службы охраны и системой видеонаблюдения по периметру дома.
• тип балкона: Балкон
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Клубный дом «Maison Rouge»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2020 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1
• наличие парковки: да






216,62 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
10
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
239,9
Жилая площадь (м²):
108
Площадь кухни (м²):
67,3
Высота потолков более 3 метров
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 847 дней назад.

Автор