Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул СтарокрымскаяВсего просмотров: 82
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Старокрымская

Описание

ID в ИМЛС: 29836103 Чистовая. Очередь строительства - Очередь 2. Жилой комплекс «Столичные поляны», Москва, улица Поляны, 5Ак3. Жилой комплекс расположен в московском районе Южное Бутово рядом с благоустроенным Бутовским лесопарком. В него входят 5 жилых корпусов. Социальная инфраструктура проекта включает 2 детских сада на 150 и 235 мест. Зелёный центральный бульвар идеально подойдёт для прогулок и отдыха.
Планировки квартир учитывают многообразие стилей жизни и позволяют эффективнее использовать жилую площадь. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить любую мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света. Доступны квартиры с готовой отделкой и индивидуальные кладовые.
На первых этажах домов откроются магазины и предприятия сферы услуг. Тихий, приватный двор больше напоминает зеленый парк для прогулок и отдыха, где хочется проводить время на свежем воздухе. В этом парке есть все для комфортного досуга: удобные скамейки, спортивная и детские площадки, а также места для настольных игр.
Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены 3 детских сада, 2 школы, детская и взрослая поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В нескольких минутах езды находится гипермаркет «Карусель». Живописные лесопарки района прекрасно подойдут для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс расположен по соседству с крупными лесопарковыми зонами, речками и прудами. В 5 минутах ходьбы от микрорайона находится большой участок Бутовского лесопарка. Здесь есть множество удобных тропинок, а зимой прокладываются лыжни. Участки густого леса сменяются большими открытыми полянами. В парке преобладают берёзы, дубы и липы, есть лиственницы и сосны.
Жилой комплекс расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Улица Скобелевская».
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Столичные поляны
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3
• наличие парковки: да






18,46 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
20
Этажность дома:
33
Общая площадь (м²):
91,8
Жилая площадь (м²):
45,2
Площадь кухни (м²):
20,3
Высота потолков 3 метра
 


Срок актуальности истек 819 дней назад.

Автор