Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, б-р Веласкеса, д. 4Всего просмотров: 132
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, б-р Веласкеса, д. 4

Описание

ID в ИМЛС: 29805380 Очередь строительства - Очередь 2.4. Жилой район «Испанские кварталы», Москва, поселение Сосенское, улица Сервантеса, 3к1. Жилой район спланировали испанские архитекторы. При создании проекта они руководствовались принципами квартальной застройки Барселоны: сгруппировали дома в кварталы с закрытой территорией и тихими внутренними дворами без машин.
Дома строятся по монолитной технологии. Наружные стены возводятся из бетонных блоков с шумоизоляцией, пожаробезопасностью и морозостойкостью. В отделке фасадов домов используются высококачественные материалы: клинкерная плитка, керамогранит и фактурная штукатурка.
ЖК расположен в 4 км от МКАД по Калужскому направлению. Добираться в центр Москвы удобно и на машине и на общественном транспорте. За 10 минут на транспорте можно добраться до станций метро «Теплый стан» и «Саларьево». В перспективе в пешей доступности откроется станция «Прокшино» новой ветки наземного метро. Автовладельцы смогут пользоваться двумя шоссе – Калужским и Киевским, а также прилегающими к ним дорогами.
Дворовые территории свободны от машин, а автовладельцы – лишены проблем с парковкой и охраной автомобиля. Для машин предусмотрены 2500 мест в многоуровневом наземном паркинге, а также порядка 450 мест в подземном паркинге в корпусах бизнес-класса.
Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом: два детских сада и школа расположены примерно в равном удалении от любого корпуса. Также созданы все условия для занятий спортом в любое время года: спортивный комплекс с бассейном, каток и более 2,5 км. беговых и велодорожек, теннисный корт, волейбольная площадка.
Общественное пространство спроектировано так, чтобы соседи проводили свободное время во дворах с оборудованными площадками для отдыха детей и взрослых или в центре социальной жизни - на центральной площади и пешеходном бульваре с кафе и магазинами.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Жилой район «Испанские кварталы»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2022 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие парковки: да






12,00 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
11
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
68,3
Жилая площадь (м²):
32,2
Площадь кухни (м²):
16,6
Высота потолков 3 метра
 
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 818 дней назад.

Автор