Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Скандинавский б-р, д. 4 к 1Всего просмотров: 106
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Скандинавский б-р, д. 4 к 1

Описание

ID в ИМЛС: 29802681 Свободная папнировка. Чистовая,Без отделки. Очередь строительства - Очередь 7. Жилой район «Скандинавия», Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, 2к1. Новый жилой комплекс находится в 6,5 км от МКАД в юго-западном направлении от Москвы. Несмотря на близость к трем станциям метро и трем крупным шоссе, жилые дома защищены от суеты и шума мегаполиса. Бутовский лесопарк и небольшие водоемы создают обособленное пространство для гармоничной жизни и спокойного отдыха в окружении природы.
Новый ЖК - это комплекс из 19 жилых домов, гармонично дополняющих природный ландшафт Новой Москвы. Скандинавские традиции домостроения вдохновили архитекторов на создание в лесной зоне жилого проекта в стилистике сказочной северной страны.
Долговечные монолитные дома переменной высоты 9-16 этажей имеют простые и четкие формы. Привлекательный колорит зданиям придают современные фасадные стены из керамогранита, клинкерной плитки и кирпича. Узнаваемая особенность скандинавского дома – большие окна. Такое решение обеспечивает квартиры естественным светом, а жителей Жилого комплекса – возможностью любоваться впечатляющими видами на лес, небольшие речки и благоустроенный пруд.
Приятный сосед ЖК – Бутовский лесопарк с широколиственными, хвойными и даже фруктовыми деревьями. Жилой комплекс бережно интегрируется в природную зону: десятки сохраненных многовековых дубов станут достопримечательностями жилого комплекса, а зеленый пешеходный бульвар, пруд на опушке и благоустроенные зоны с велосипедными дорожками у ручьев – любимыми местами отдыха жителей разных возрастов.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Балкон
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Жилой район «Скандинавия»
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3
• наличие парковки: да






10,52 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
14
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
47,2
Жилая площадь (м²):
26,5
Площадь кухни (м²):
9,9
Высота потолков более 3 метров
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 839 дней назад.

Автор