Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Донецкая, д. 30 к 2Всего просмотров: 84
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Донецкая, д. 30 к 2

Описание

ID в ИМЛС: 29796940 Свободная папнировка. Очередь строительства - Очередь 2.3. Микрорайон «Домашний», Москва, Донецкая улица, 30к2. Жилой комплекс - это уникальный проект, сочетающий комфортное проживание в черте бурлящего мегаполиса и возможность отдохнуть от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Новостройка располагается на юго-востоке Москвы в 10 минутах от станции метро Марьино.
Жилой комплекс - это не просто проект комфорткласса, а жилая застройка принципиально нового качества с единой концепцией ландшафтного оформления всей территории и продуманной инфраструктурой. Одной из главных особенностей является максимальная инсоляция всех квартир и территории двора, которая достигается благодаря разной высотности домов: малоэтажными домами в 6-9 этажей и высотными в 27-32 этажа. Важную роль в архитектурной эстетике проекта играют большие окна, которые устанавливаются на расстоянии 62 см от пола. В ассортименте представлено более 70 типов планировочных решений от 30 до 104 м2.
Подземный паркинг и организация наземных парковок позволят создать защищенное и полностью свободное от движения автотранспорта внутридворовое пространство. На территории жилого комплекса расположатся современные и безопасные игровые площадки для детей разного возраста, зоны для занятий спортом и выгула собак. Продумана система пешеходных и велодорожек.
На первых этажах разместятся магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты и др. Также район Марьино уже обладает уже сложившейся инфраструктурой, которая находится в пешей доступностью от микрорайона. Образовательная инфраструктура будет представлена двумя детскими садами на 190 мест каждый и школой на 875 мест.
Неоспоримым преимуществом проекта является его расположение непосредственно у набережной Москвы-реки и Парка 850-летия Москвы, к которому будет вести центральная аллея жилого комплекса.
• квартира продается в новостройке: да
• свободная планировка: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Микрорайон «Домашний»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3
• наличие парковки: да






9,37 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
11
Этажность дома:
31
Общая площадь (м²):
31,8
Жилая площадь (м²):
16,5
Площадь кухни (м²):
8,5
Высота потолков 2,8 метра
 
Типовой ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 846 дней назад.

Автор