Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, проезд Невельского, 1к1Всего просмотров: 130
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, проезд Невельского, 1к1

Описание

Продается отличная 2-х комнатная квартира бизнес-класса, общей площадью 58,9 кв. м. на 27-ом этаже в ЖК СИМВОЛ (квартал Смелость).

Квартира продается без отделки. ЖК Символ это "Город в городе", на территории которого предусмотрены школы и детсады, детско-взрослая поликлиника, торгово-развлекательные центры, крупный спортивный комплекс с бассейном, два стадиона, спортплощадки для игр на свежем воздухе, рестораны, магазины, супермаркеты, пекарни, банки, салоны красоты, собственный подземный паркинг, видеонаблюдение, автоматизированная система доступа на территорию корпуса. Недалеко расположился парк, который занимает 40% территории комплекса - это 2 км. для прогулок, занятий спортом и игр с детьми на свежем воздухе: вело и беговые дорожки, пруд, фонтан, ледовые катки, игровые площадки.

Прекрасная транспортная доступность: станция м. Авиамоторная (12-15 мин. пешком), платформа ж/д Новая (20 мин. пешком), рядом маршруты общественного транспорта, ТТК и шоссе Энтузиастов. В полутора километрах от Садового кольца и в пяти от Кремля.

Звоните! Оперативно отвечу на все интересующие вопросы!
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: улица
• тип балкона: балкон
• тип дома: кирпично-монолитный






18,25 млн. руб.
Комнат всего:
2
Этаж:
20
Этажность дома:
28
Общая площадь (м²):
58,9
Жилая площадь (м²):
28,2
Площадь кухни (м²):
13,8
Высота потолков 3 метра
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 846 дней назад.

Автор