Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Нижегородская улица, 74Всего просмотров: 116
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Нижегородская улица, 74

Описание

Лот:9076. Срочно продается 1-комнатная квартира в новом ЖК бизнес-класса Нижегородская 74 с отделкой WHITE BOX. Квартира находится на высоком 2-ом этаже (первый этаж коммерческий, потолки 4,7м) 9-этажной секции. Окна выходят на тихую улицу. Просторная комната, совмещенный санузел, есть застекленная лоджия. Всего 970 метров от ТТК и 10 минут пешком до метро Нижегородская. Сдача по документам в 1 квартале 2022 года, но застройщик обещает сдачу уже этой осенью.
Подземный паркинг на 143 машиноместа, среди которых 19 зависимые машиноместа для семей с несколькими автомобилями. Современная благоустроенная территория с концепцией двора без машин. Охраняемый двор закрыт для доступа посторонних. В зоне входной группы находится стойка консьержа, на первом этаже есть колясочные.
Дом высотой в 9-13 этажей уютным островом расположился вблизи исторического центра Москвы. Благодаря переменной этажности и квартальному принципу застройки создается камерная, почти забытая атмосфера старого московского дворика, где соседи знали друг друга в лицо.
Развитая инфраструктура - всё, что нужно для жизни, у вас под рукой: в пешей доступности от дома крупный ТЦ Город с большим ресторанным двориком, поблизости несколько поликлиник, школы, детские сады и супермаркеты. В 10-15 минутах транспортом есть несколько крупных парков (Измайловский, Лефортовский, музей-усадьба Кусково).
Отличная транспортная доступность. Кросс-платформенная станция метрополитена Нижегородская, открытая в 2020 году, в 10 минутах ходьбы от дома. Вблизи есть также две остановки общественного транспорта: Улица Верхняя Хохловка, Платформа Калитники Старообрядческая улица. За 30 минут на общественном транспорте можно добраться до станций метро Текстильщики и Авиамоторная. В 970 м от дома удобный съезд на ТТК. До Садового кольца на машине вы сможете добраться за 15 минут, а доехать до МКАДа без пробок по Рязанскому проспекту можно всего за 13 минут.
Один собственник, полный пакет документов. Быстрый выход на сделку, звоните.
• тип дома: монолит






10,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
37
Жилая площадь (м²):
25,4
Площадь кухни (м²):
6,1


Срок актуальности истек 799 дней назад.

Автор