Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Воронцовская улица, 24/6стр1Всего просмотров: 131
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Воронцовская улица, 24/6стр1

Описание

Продается теплая, очень светлая трехкомнатная квартира в престижном районе Москвы, в доме архитектуры старой Москвы. Квартира находится на 2 этаже. Благоустроенный район позволит Вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности метро Таганская, рядом, школа, детский садик, поликлиника, банки, кафе, магазины. Территория огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением, есть наземная парковка.
Тихий двор с обустроенной детской площадкой, собственный скверик для приятного времяпровождения с детьми и отдыха от повседневной суеты.
Лестничная площадка на две квартиры. Чистый, ухоженный подъезд, есть лифт, добрые соседи.
Квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный, установлены счетчики на холодную и горячую воду, установлены новые радиаторы, входная дверь металлическая.
Выгодная планировка квартиры дает комфортное проживание, общая площадь ее составляет 61,9 кв. м. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью. Панорамный балкон с видом во двор. Окна квартиры выходят так же во двор.
Владелец квартиры всегда следил за ее хорошим состоянием, в собственности более пяти лет. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся.






24,80 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
62
Жилая площадь (м²):
40,3
Площадь кухни (м²):
9
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 302 дня назад.

Автор