Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Октябрьская улица, 6Всего просмотров: 107
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Октябрьская улица, 6

Описание

Лот:2856. О ДОМЕ: Сталинский дом, построенный по индивидуальному проекту в 1926 году. Кирпичные стены и каркас обеспечивают высокую шумоизоляцию. Подключен газ.
О КВАРТИРЕ: Просторная, светлая квартира. Выполнен дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций и электропроводки. Высокие потолки amp;ndash; 3 м. Окна выходят в тихий двор. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи.
ИНФРАСТРУКТУРА: Огороженная территория с тремя въездами под шлагбаум. Во дворе баскетбольная площадка и площадка с тренажерным комплексом. Рядом метро Марьина Роща. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: торгово-развлекательный комплекс Райкин Плаза, где работают более 150 магазинов, супермаркет Перекресток, кинотеатр, рестораны и кафе, аптеки, предприятия бытового обслуживания. Рядом школы, детские сады, музеи и театры, спортивный комплекс Марьина Роща, новый ФОК Стрелецкий и Олимпийский комплекс. Вблизи Фестивальный и Екатерининский парки, Цветной бульвар и другие зелёные прогулочные зоны.
ДОКУМЕНТЫ: Один собственник на основании договора купли-продажи. Без обременений. Все документы готовы. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
• тип дома: кирпичный






23,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
1
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
60
Жилая площадь (м²):
37
Площадь кухни (м²):
7


Срок актуальности истек 785 дней назад.

Автор