Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Твардовского, 23Всего просмотров: 114
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, улица Твардовского, 23

Описание

Лот:9244. О ДОМЕ: 16-ти этажный панельный дом, 1981 года постройки, серия П-44. В подъезде недавно произведен ремонт. На первом этаже дома магазин медицинской техники и строительный кооператив.
О КВАРТИРЕ: просторная и светлая двухкомнатная квартира на 4-ом этаже функциональной планировки (изолированные комнаты) с отличным евроремонтом, качественной мебелью и встроенной бытовой техникой. В наличии утепленный застекленный балкон, просторная гардеробная. От летней жары спасают три кондиционера. Установлен водонагреватель и душевая кабина. Санузел раздельный. Квартира полностью готова к заселению новых собственников.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: общеобразовательные учреждения, детские сады, поликлиники, торговые центры, несколько продуктовых супермаркетов, дворец спорта Янтарь с катком, бассейном, спортзалом, и залом хореографии. В шаговой доступности станция метро Строгино и пляжи Строгинского затона с пристанью, многочисленными кафе, спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность - на метро за 20 минут легко добраться до центра Москвы и за 10-15 минут до ТЦ Крокус Сити Молл и ТРЦ Вегас. Для водителей отличный выезд на проспект Маршала Жукова, Рублевское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: один собственник более 5-ти лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






18,20 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
4
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
50
Жилая площадь (м²):
30,3
Площадь кухни (м²):
8,4


Срок актуальности истек 801 день назад.

Автор