Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 1-й Красногвардейский проезд, 18/1к3Всего просмотров: 237
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, 1-й Красногвардейский проезд, 18/1к3

Описание

Лот:4556. О доме:
Дом 2020 г. ЖК бизнес-класса NEVA TOWERS (Нева Тауэрс). Индивидуальный проект. Круглосуточная охраняемая территория двора, подземная парковка.
Апартаменты:
9/77 этаж. Уютная дизайнерская отделка, функциональная планировка, просторная гостиная с барной стойкой и островная кухня, одна изолированные спальня. Панорамное остекление по всему периметру апартаментов. Встроенная гардеробная со шкафами, вся мебель и свет от ведущих итальянских брендов. Видовые характеристики: футуристический вид на город, в ночное время огни небоскрёбов не оставят вас равнодушными. Высота потолков 3 метра.
Инфраструктура:
На самых нижних уровнях размещаются многочисленные торговые площади с разнообразными товарами. Бар, кафе, рестораны, Фитнес клуб и современный кинотеатр, массажные кабинеты и спа-салон, стоматология и клиника красоты.
Средние этажи отведены под офисы мировых компаний и концернов таких, как известная студия сна. Здесь можно получить разнообразнейшие услуги бассейн, массаж, нотариус, недалеко расположилась фотостудия. Передвижение между этажами башни осуществляют скоростные лифты систем ThyssenKrupp и Schindler. На подземных уровнях оборудован паркинг для 3 тысяч автомобилей, что бы ваша парковка в деловом парке Москва-Сити была легкой и приятной.
Документы:
1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Звоните по всем вопросам, отвечу оперативно.
• тип дома: монолит






79,99 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
9
Этажность дома:
77
Общая площадь (м²):
92
Жилая площадь (м²):
60
Площадь кухни (м²):
20


Срок актуальности истек 766 дней назад.

Автор