Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Пятницкое шоссе, 23к1Всего просмотров: 85
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Пятницкое шоссе, 23к1

Описание

О ДОМЕ: 15-ти этажный панельный дом 1997 года постройки, серия П-44. На первых этажах расположены интернет - магазины. За порядком в подъезде следит бдительный консьерж.
О КВАРТИРЕ: большая и светлая однокомнатная квартира на 3-ем этаже функциональной планировки, с отличным косметическим ремонтом. Из большой и просторной комнаты выход на вместительный застеклённый балкон. Санузел совмещенный. Закрытая лестничная клетка с тамбуром.
ИНФРАСТРУКТУРА: дом находится в одном из престижных районов Москвы с отлично развитой инфраструктурой: общеобразовательные учреждения, детские сады и объекты здравоохранения, фитнес-клуб, кинотеатр, митинский радиорынок, ТРЦ Crocus City Hall и FOLGA LOUNGE. В шаговой доступности находятся Митинский лесопарк и ландшафтный парк Митино с Пенягинским прудом. B пяти минутах ходьбы протекает река Сходня. В непосредственной близости (5-7мин) находится станция метро Митино. Рядом проходят многочисленные автобусные маршруты, на которых можно доехать не только в другие районы Москвы, но и в соседний город Красногорск. Водители оценят быстрый выезд на Пятницкое шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ: в собственности более 5-ти лет, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
• тип дома: панельный






11,20 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
41,6
Жилая площадь (м²):
22,5
Площадь кухни (м²):
8,4


Срок актуальности истек 847 дней назад.

Автор