Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Большая Дмитровка, 6Всего просмотров: 123
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, улица Большая Дмитровка, 6

Описание

Лот:4080. Продаются 3-комнатные апартаменты в строящемся доме (Свет) срок сдачи: III-кв. 2022, общей площадью 150 кв.м., на 2 этаже.
Большая Дмитровка IX комплекс апартаментов класса De luxe, расположенный на одноименной улице в Тверском районе Москвы. Комплекс занимает три клубных шестиэтажных корпуса тщательно реконструированное здание История с охранным статусом, построенное Адольфом Эрихсоном в начале века вдоль улицы Большая Дмитровка. Фасад Истории декорирован плиткой и украшен сохранившимися масками египетских фараонов и расчитан на 32 апартамента.
Два других особняка Свет (выполнен в белом цвете с прямыми линиями) и Порода (оформлен камнем цвета бутылочного стекла), расчитаны на 35 апартаментов каждый, выполненны по проекту знаменитого московского бюро Цимайло, Ляшенко и партнеры.
Это закрытый квартал из трёх особняков c подземным паркингом, авторским дизайном общественных пространств, тремя вариантами отделки апартаментов.
Трёхуровневая подземная парковка на 207 машиномест. Станции для зарядки электрокаров. Автомойка и механическая мойка колес. Лифт для спорткаров.
• тип дома: монолит






150,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
150
Жилая площадь (м²):
50
Площадь кухни (м²):
25


Срок актуальности истек 793 дня назад.

Автор