Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Митинская, д.16Всего просмотров: 26
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Митинская, д.16

Описание

Продаю Студию в Апарт-отеле "YE'S", м. Митино или м.Волоколамская, 9 мин. или 12 мин. пешком соответственно, 7/24, с видом на Ландшафтный парк Митино. Площадь студии 28,8 кв.м, поделена на зону прихожей, оснащенную встроенной гардеробной, кухонную зону с обеденным столом, встроенной бытовой техникой от европейских производителей (микроволновую печь, холодильник, керамическую варочную панель), рабочую (кабинет) с письменным столом и многофункциональным креслом, зону спальни.
Пол в покрыт износоустойчивым и качественным ламинатом. Стены и пол санузла выложены плиткой от итальянских производителей. Сантехника от ведущих европейских производителей отличается высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.
Апартаменты оборудованы центральной системой кондиционирования, стильной плазменной панелью, спутниковым телевидением, цифровой междугородной связью, беспроводным интернетом и сейфом.
На первом этаже многофункционального апарт-отеля YES расположен фитнес-зал и огромный бассейн, а в подземной части здания Вы найдёте парковку на 120 машиномест.
Апарт-отель расположен в непосредственной близости от Ландшафтного парка Митино, занимающего 140 Га, отличное место для активного отдыха и спорта в любое время года!
Также отличный выбор для арендного бизнеса, т.к. цены значительно выше аналогичных предложений в стандартном жилом фонде за счет отличной инфраструктуры, системы безопасности внутри комплекса и Управляющей компании, которая с радостью возьмет на себя (при необходимости) все организационные моменты по подбору арендаторов и контролю за их проживанием.
Оперативные показы. Без торга.
• ремонт: евроремонт
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: монолит






8,90 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
7
Этажность дома:
24
Общая площадь (м²):
28,8
Жилая площадь (м²):
15
Площадь кухни (м²):
3
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 920 дней назад.

Автор