Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Нововатутинская 6-я улица, д.3Всего просмотров: 109
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Нововатутинская 6-я улица, д.3

Описание

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 29.69 кв.м. , на 13 этаже. Жилой комплекс ЖК "Кленовые аллеи" располагается по адресу г Москва, поселение Десеновское, ул Нововатутинская 6-я, д 3. Полное завершение строительства намечено на II квартал 2022 года. Продается комфортная 2-комнатная квартира площадью 58.9 кв. метров в центре Новой Москвы.
Квартира расположена на 8 этаже, корпус 1, в современном ЖК «Кленовые Аллеи» от ГК «МИЦ».
Разнообразные планировки, полезные метры, 2 вида отделки. Прямая продажа от застройщика. Живите в центре Новой Москвы! ЖК «Кленовые Аллеи» - это 15 современных монолитных корпусов созданных для комфортной жизни в одном из самых зеленых районов Новой Москвы.
На территории комплекса возводятся школа, 2 детских сада, многоуровневые автостоянки и административно-деловой центр. На первых этажах корпусов разместятся: магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Расположение Комплекс расположен в центре Новомосковского АО г. Москвы, в поселении Десёновское, вблизи поселка Ватутинки. 12 минут пути от МКАД по Калужскому шоссе, 15 минут пути на автомобиле до метро «Тёплый Стан», 25 минут пути на автомобиле до метро «Бунинская аллея». В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса планируется открытие станции метро «Ватутинки».
• квартира продается в новостройке: да
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: 2019 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






5,45 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
13
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
29,7
Жилая площадь (м²):
18,4
Площадь кухни (м²):
6
Высота потолков более 3 метров
 
Типовой ремонт
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 899 дней назад.

Автор