Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинский проспект, 25Всего просмотров: 205
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ленинский проспект, 25

Описание

Лот:9114. О ДОМЕ: 1940 года постройки, кирпичный, в доме есть лифт, построен по индивидуальному проекту, расположен напротив Нескучного сада. Огороженная территория.
О КВАРТИРЕ: просторная квартира с тремя изолированными комнатами. Большая открытая гостиная соединена аркой с общим пространством квартиры, что визуально делает ее ещё больше, высокие многоуровневые потолки 3 метра. В коридоре встроенная система хранения. Во всей квартире выполнен качественный ремонт в единой стилистике, арки, колонны, настенные молдинги. На полу натуральный паркет. Большая кухня из натурального дерева соединена с балконом, что позволяет использовать пространство еще более эффективно. Просторная ванная комната с джакузи. Окна выходят на обе стороны. Большой просторный коридор с лифтом. Высокий второй этаж.
ИНФРАСТРУКТУРА: престижный район Москвы - Донской, центр города, метро Шаболовская в 12 минутах пешком, метро Ленинский проспект в 15 минутах ходьбы. Дом расположен вдоль зеленой набережной Москвы-реки, во дворах. Воробьевы горы рядом, Академия наук, многочисленные скверы и бульвары, а напротив дома один из крупнейших парков в центре Москвы Нескучный сад, который соединяется с парком Горького. Дом расположен во дворах, поэтому шума от Ленинского проспекта нет.. Огороженная территория позволяет ставить машину в удобное для вас место, во дворе есть детская площадка.
ДОКУМЕНТЫ: договор купли-продажи, более 20 лет в собственности, один взрослый собственник, свободная продажа.
• тип дома: кирпичный






35,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
90,6
Жилая площадь (м²):
57
Площадь кухни (м²):
15


Срок актуальности истек 513 дней назад.

Автор