Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ходынский бульвар, 19Всего просмотров: 171
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ходынский бульвар, 19

Описание

Лот:7356. О ДОМЕ: ЖК Гранд-Парк, монолитный дом 2005 г., индивидуальный проект. В доме есть подземная парковка, закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Территория дома огорожена по периметру. Все окна выходят во двор.
ОБ КВАРТИРЕ: элитная 3-х комнатная квартира 108 кв. м. комфорт-класса, с хорошим евроремонтом, с укомплектованной кухней со всей необходимой техникой. Три изолированные комнаты. Детская комната на 2 спальных места. Парковка как внутри так и по 4-му Ходынскому проезду. Возможно приобретение подземной парковки. Индивидуальный ремонт холла на этаже. На площадке 3 квартиры. ИНФРОСТРУКТУРА: Тихий закрытый двор с детской площадкой. В нескольких минутах ходьбы большой и красивый парк. Станция метро ЦСКА максимум в 15 минутах ходьбы. Есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, скверы, парки и т.д. В комплексе есть не большой тц с кинотеатром, боулингом, различными спортивными секциями и фитнес центром.
ДОКУМЕНТЫ: свободная продажа, один взрослый собственник, договор купли-продажи. Свободна физически и юридически, полностью готова к сделке. Оперативный показ. Возможна ипотека. Продажа от собственника через аккредитив Альфа-Банка.
• тип дома: монолит






55,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
7
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
108
Жилая площадь (м²):
86
Площадь кухни (м²):
20


Срок актуальности истек 866 дней назад.

Автор