Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Мичуринский проспект, 7Всего просмотров: 116
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия, Мичуринский проспект, 7

Описание

Продается ВИДОВАЯ квартира в элитном ЖК "Шуваловский", Мичуринский проспект, д.7. Отличная, стильная 6-ти комнатная квартира, с качественным дизайнерским ремонтом, спокойная, со вкусом скомбинированная цветовая гамма.
Одна из самых удобных планировок по дизайнерскому решению - каждый уголок использован с умом! Здесь есть и тренажерный зал, и комната для занятий балетом и музыкой, и игровые детские.
Функциональная планировка включает в себя: кухню, просторную гостиную, 4 изолированные спальни, кабинет, 4 санузла и 1 душевую. Просторная гардеробная комната и кладовка. Подогрев полов, кондиционеры. 4 вместительные остекленные лоджии. Дом расположен вдали от шумных дорог, в САМОЙ ТИХОЙ части жилого комплекса.
Благоустроенный двор с детской площадкой. Огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг. Возможно приобрести машиноместо.
Развитая инфраструктура комплекса: своя школа, детский сад, 8 ресторанов, 7 банков, булочная и кафе, спа-центры и салоны красоты, аптека, химчистка, специализированные магазины, стоматологические клиники, детский развивающий центр, цветочные салоны, ветеринарная поликлиника. Все находится на территории комплекса. Жилой Комплекс славится своим удобным месторасположением и отличной транспортной развязкой - быстро можно попасть в центр столицы и МКАД. По соседству всемирно известные учебные заведения - МГУ (Московский Государственный Университет), МГИМО (Московский Государственный Институт Международных Отношений), престижные школы, детские сады, а так же театры, музеи, смотровая площадка Воробьёвых Гор.
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: панорамный вид
• тип балкона: 3 лоджии
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2005 г.
• элитность: да






99,90 млн. руб.
Комнаты:
Студия
Этаж:
11
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
197
Жилая площадь (м²):
127
Площадь кухни (м²):
16
Высота потолков 3 метра
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 814 дней назад.

Автор