Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Чистопрудный бульвар, 14с3Всего просмотров: 235
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Чистопрудный бульвар, 14с3

Описание

Роскошная пятикомнатная квартира в самом сердце Москвы на Чистопрудном бульваре, д.14 стр.3. Историческое здание в стиле позднего московского модерна построено по проекту архитекторов Л.Л. Кравецкого и П.К. Микини и украшено уникальной каменной резьбой - барельефами в виде сказочных зверей работы московского художника С.И. Вашкова, который вдохновлялся образцами древнерусского зодчества. Здание построено в 1908 году, в 2016 г. проведены капитальный ремонт и реставрация. Дом является объектом культурного наследия регионального значения.
В доме всего 33 квартиры, по две квартиры на этаже, красивые подъезды с бережно сохраненной оригинальной лепниной и мозаикой. Имеется лифт.
Окна квартиры выходят на две стороны, гостиная - на Чистопрудный бульвар и пруды. Общая площадь 167 кв.м. Высота потолков 3,75 м. Очень удобная планировка: просторная гостиная 30 кв.м., кабинет, большая кухня 17 кв.м., 3 уютные спальни, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой санузел. Ремонт выполнен в классическом стиле. Полностью заменены все коммуникации и электрика.
Свободная продажа, обременений нет.
• вид из окон: двор/улица
• покрытие пола: паркет
• тип дома: кирпичный
• год постройки: 1908 г.
• элитность: да






125,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
>4
Этаж:
3
Этажность дома:
7
Общая площадь (м²):
167
Жилая площадь (м²):
113
Площадь кухни (м²):
17
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 566 дней назад.

Автор