Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Василия Ощепкова, д. 1Всего просмотров: 71
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Василия Ощепкова, д. 1

Описание

ID в ИМЛС: 28391491 Продам квартиру евро 3 - ку площадью 50,8 м2 в г. Москве, ЖК "Москвичка", ул. Василия Ощепкова, д. 1. Квартира имеет кухню- гостиную 18м2, две спальни 16м2 и 9м2, раздельный санузел: ванная с теплым полом 2,7м2, туалет с умывальником 1,2м2, застекленную лоджию до пола, вместительную прихожую. В квартире сделан свежий качественный евроремонт в стильных серо- бежевых тонах. Установлены новые межкомнатные двери с магнитными доводчиками и железная входная дверь с секретными замками. Выложена красивая плитка в санузле, туалете, коридоре, кухне и балконе. Оборудованы места для встроенной кухни, холодильника и духового шкафа и стиральной машинки: выведены розетки, разводка электрики и воды, выложен из плитки рукав. Площадь квартиры разумно использована. Установлен кондиционер.Осталось приобрести мебель и технику. Заходи и живи без забот о ремонте в новом энергосберегающем доме из качественных материалов, монолитный с современным дизайном. Квартира расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Квартира подключена к счетчикам воды, электроэнергии и отопления. Дом сдан, заселен.В подъезде 2 лифта: пассажирский и грузовой. Окна выходят во двор. На территории есть детские, спортивные: волейбольная и баскетбольная площадки, зоны отдыха, двор закрыт для автомобилей. Под домом подземный паркинг, на внешней стороне - гостевой паркинг.
В ЖК развитая инфраструктура: кафе, пекарня, салоны красоты, аптеки, сетевые маркеты: Пятерочка и Магнит.
Скоро введут в эксплуатацию известную спортивную школу "Самбо 70", 3 детских садика, один из которых государственный.
Удобное транспортное сообщение: 7 мин. пешком станция метро Коммунарка,до центра на метро 40 мин., выезд на Калужское шоссе, строится еще одна станция метро.
Рядом в этом направлении находятся крупные гипермаркеты Мега, Глобус, Ашан, ОБИ, ИКЕА. Прекрасное место для проживания с чистым воздухом и уютом. Московская прописка гарантирована!
Свободная продажа, никто не прописан, документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности.
• вид из окон: Двор
• тип балкона: 2 лоджии
• покрытие пола: Ламинат
• тип дома: монолит
• год постройки: 2020 г.
• наличие парковки: да






11,80 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
8
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
50,8
Жилая площадь (м²):
36
Площадь кухни (м²):
7
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 989 дней назад.

Автор