Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Дегтярный пер, д. 15 к 1Всего просмотров: 510
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Дегтярный пер, д. 15 к 1

Описание

Удобная, тихая ,двухкомнатная квартира в 4-х этажном доме дореволюционной постройки, расположенном в тихом переулке между улицами Тверская и малая Дмитровка. Дом построен в 1899 году по проекту архитектора Мечеслава Пиотровича, в нынешнее время считается первым корпусом дома N15. В конце 80-х в здании был проведен капитальный ремонт с заменой перекрытий и перепланировкой, газовые плиты были заменены на электрические, подведено центральное водоснабжение. В доме есть лифт. Этаж, на котором находится квартира считается вторым, но из-за особенностей постройки и высоты потолков (3м 40) находится на уровне 3-го этажа. Окна выходят во внутренние дворы.
Перегородки в квартире выполнены из гипсокартона. Под квартирой офис, так что есть возможность перепланировки. Установлены кондиционеры.
Рядом с домом детская площадка. Также в переулке находится Средняя общеобразовательная школа № 1113 с углубленным изучением музыки и хореографии. В шаговой доступности парк «Эрмитаж», множество театров, в том числе Ленком, МТЮЗ, Новая Опера. В пешей доступности (10 минут) четыре станции метро: «Пушкинская» «Тверская», «Чеховская», «Маяковская». Оперативный показ, Два взрослых собственника , легкая альтернатива . Звоните, помогу с одобрением ипотеки с нашими преференциями .
Продам 2-комн. квартира площадью 58,9 м2 ( г Москва Дегтярный пер 15 к 1). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 4.
• тип комнат: раздельные
• тип дома: кирпичный






33,20 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Этаж:
2
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
58,9
Жилая площадь (м²):
32,4
Площадь кухни (м²):
8,9
Высота потолков более 3 метров
 
Окна выходят во двор
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1 день назад.

Автор