Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, проезд Берёзовой Рощи, 12Всего просмотров: 255
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, проезд Берёзовой Рощи, 12

Описание

По запросу вышлю презентацию и СЛАЙД-ШОУ по этой квартире. Пишите, звоните! Продается отличная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Гранд- Парк, город Москва. Проезд Березовой Рощи, дом 12. Квартира общей площадью 132 квадратных метров расположена на 20 этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнен стильный и качественный евроремонт. Продуманная и функциональная планировка включает в себя спальню для взрослых площадью 19 квадратных метров, к которой примыкает большая гардеробная комната площадью 10 квадратных метров. Уютная детская спальня площадью 16 квадратных метров, ванная комната с джакузи 10 квадратных метров, Просторная гостиная площадью 28 квадратных метров отделена барной стойкой от кухни площадью 16 квадратных метров. На лоджии площадью 4 квадратных метров установлена тренажерная беговая дорожка. Вход в квартиру начинается с прихожей площадью 10 квадратных метров. При входе расположены гардеробная (4,2 квм), кладовая (4,3 квм) и гостевой санузел (4,0 квм). В квартире установлена дорогая импортная бытовая техника и сантехническое оборудование. Квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается панорамный вид на Ходынское поле. Все окна ориентированы на Ходынку!!!
В собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Охраняемая огороженная территория, солидные соседи. Развитая инфраструктура. Метро ЦСКА в 5 минутах пешком,
Гранд-Парк - это самодостаточный микрорайон, с широко развитой инфраструктурой: детская и взрослая поликлиники, несколько детских садов, гимназии и школы, магазины, салоны красоты, банки, тренажерные залы, кафе, рестораны и многое другое.
Основной точкой притяжения района Ходынского поля стал Ходынский парк.
Здесь есть все варианты отдыха и развлечений для людей любого возраста. Есть зона для экстремальных видов спорта скейт-парк. Работают теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, оборудованы секторы тренажеров и батутный центр, можно воспользоваться велодорожкой.
Обустроен искусственный пруд с набережной, мостиками, местами для купания и отдыха. Есть детские площадки с белым песком, с горками и с макетом самолета.
Великолепен огромный сухой фонтан со светомузыкой. Есть в парке и площадка для выгула собак.
В шаговой доступности от района Гранд-Парк есть также парки Березовая роща, Чапаевский и Петровский.
Рядом с Гранд-Парком открылся крупнейший в Европе ТРЦ АВИАПАРК.
Около 500 магазинов известных брендов нашли свое место в нем. Последний этаж - парк под крышей - с кафе и ресторанами всех форматов и видов кухонь, кроме этого 17 кинозалов Каро Фильм. ТРЦ АВИАПАРК это особое место для детей благодаря уникальному детскому обучающему парку KidZania.
В АВИАПАРКЕ можно заняться фитнесом или круглый год кататься на коньках. Есть гигантский аквариум высотой в 4 этажа с 3000 тропическими рыбами.
Рядом с Гранд-Парком находятся Ледовый дворец спорта МЕГАСПОРТ и арена ЦСКА.
Соединяет Ходынку с другими районами столицы новая станция метро ЦСКА. а также станция МЦК Зорге.
• вид из окон: двор/улица
• наличие телефона: да
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: монолит
• год постройки: 2008 г.
• наличие мусоропровода: да
• элитность: да






49,20 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
20
Этажность дома:
26
Общая площадь (м²):
130
Жилая площадь (м²):
63
Площадь кухни (м²):
16
Высота потолков менее 2,5 метров
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 839 дней назад.

Автор