Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Остафьевское шоссе, 14к4Всего просмотров: 32
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Остафьевское шоссе, 14к4

Описание

Военная ипотека со ставкой 5,75 %.
Свяжитесь с менеджером, чтобы узнать подробности и приобрести жильё выгодно.
Продается 1-комн. квартира . Квартира расположена на 1 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус9, Секция 3) в ЖК «Остафьево» от группы «Самолет».
Квартиру можно приобрести с кухонной мебелью и техникой.

Комплекс «Остафьево» - масштабный современный проект в Новой Москве. Он строится в 11 км от МКАД.
Метро «Бунинская аллея» расположено в 7 минутах езды от проекта. Станции МЦД-2 «Щербинка» и «Остафьево» находятся в 3 км. Также возле комплекса обустроен выезд на дублер Остафьевского шоссе, который сдали в 2019 году.
«Остафьево» - очень зеленый и живописный район. Рядом с проектом - парк «Барыши», сосновые рощи с тропинками для прогулок, Молодцевский пруд, где можно рыбачить. Знаменитая усадьба «Остафьево» находится в 10 минутах ходьбы.
Комплекс включает монолитно-кирпичные дома высотой до 14 этажей. Входные группы находятся на уровне земли - чтобы можно было без проблем завезти детскую коляску или велосипед. В лобби есть места для хранения личного транспорта, здесь работает видеонаблюдение.
Выбор планировок достойный: от небольших студий до просторных 4-комнатных квартир. Большая часть из них предлагается с чистовой отделкой, включая качественные двери и окна, сантехнику и коммуникации. Но есть и планировки без отделки - для приверженцев необычного дизайна.
Жители комплекса смогут оформить московскую прописку. Она предполагает социальные льготы от правительства Москвы в дополнение к общероссийским.
При проектировании жилого комплекса «Остафьево» особое внимание отводится комфортной инфраструктуре. В рамках проекта построят 3 школы и 5 детских садов. Также для малышей откроют современный город развлечений с тематическими островами. А для взрослых и детей постарше обустроят велодорожки, игровые и спортивные площадки, зоны тихого отдыха.
Многоуровневый паркинг обеспечит компактное и безопасное размещение авто на территории комплекса. Также за пределами дворов появятся парковки для жителей и гостей «Остафьево».#yan19-2r994865#
• тип дома: кирпично-монолитный
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Остафьево"
• тип дома: кирпично-монолитный
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2021 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






6,22 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
1
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
30,9
Жилая площадь (м²):
10,1
Площадь кухни (м²):
12,9
Высота потолков 2,8 метра
 
Окна выходят во двор
 
Типовой ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 986 дней назад.

Автор