Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, , 1АВсего просмотров: 178
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, , 1А

Описание

КВАРТИРА в ЖК «АВЕНЮ 77»!!! ПАНОРАМНЫЙ ВИД!!!

Знакомьтесь, 3х комнатная (101,4м2) квартира:

ОПИСАНИЕ: Квартира на 38 этаже комплекса, свободной планировки, под черновую отделку, что дает Вам возможность воплотить в жизнь все ваши пожелания, а также гарантированно быть уверенными в качестве ремонта от начала до конца! Окна выходят на юго-запад. Окружают Вас культурные, спокойные соседи!

ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в комплексе расположенном в Северном Чертаново. Это экологически чистый район столицы, отличающийся хорошим транспортным сообщением! На территории торговые заведения, салоны красоты, рестораны и кафе, спортивный клуб, собственная школа, во внутреннем дворе детская и спортивная площадки, пешеходная прогулочная зона. ЖК «Авеню 77» расположен рядом с Битцевским парком, с велосипедными, а зимой и лыжными дорожками. Лесопарк идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Так же в парке функционирует школа верховой езды «Битца». В пяти минутах ходьбы находится станция метро «Чертановская».

КОММУНИКАЦИИ: Здания оборудованы современными системами вентиляции и пожаротушения, установлены скоростные лифты. На территории организована круглосуточная охрана. ЖК «Авеню 77» оборудован подземным трехуровневым паркингом, МАШИНОМЕСТО в котором можно приобрести за дополнительную плату.

ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности с момента сдачи дома. Свободная продажа, возможна ипотека. Быстрый выход на сделку!

ЗВОНИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!!
• вид из окон: панорамный вид
• название жилого комплекса (для новостроек): Авеню 77
• тип дома: монолит
• год постройки: 2009 г.






26,50 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
38
Этажность дома:
42
Общая площадь (м²):
101
Жилая площадь (м²):
58
Площадь кухни (м²):
10


Срок актуальности истек 794 дня назад.

Автор