Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Минская улица, д.1Гк1Всего просмотров: 83
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Минская улица, д.1Гк1

Описание

В элитном ЖК Золотые ключи-2 продается просторная 5-и комнатная квартира общей площадью 253,7 кв.м., полностью готовая к проживанию.
Планировка: кухня-столовая с островом (38,3 кв.м), гостиная (30,2 кв.м) с верандой-кабинетом (13,7 кв.м.); мастер-спальня (30,7 кв.м.) с ванной комнатой (12 кв.м.) и гардеробной (8,9 кв.м.); детская (33,7 кв.м.) с верандой (4,7 кв.м.); гостевая спальня (27,7 кв.м); полноценный гостевой санузел (6,2 кв.м.); постирочная (3,6 кв.м.); гардеробная (4,5 кв.м.).
В квартире выполнен качественный ремонт, продается со всем необходимым для жизни - с мебелью и техникой (включая холодильник, стиральную и посудомоечную машины, телевизоры и кондиционеры и пр.). Все функционирует и находится в отличном состоянии. Есть 2 м/м в подземном паркинге.
Если вам нужна большая квартира на Западе Москвы, обязательно звоните - ведь ЖК «Золотые ключи-2» обладает всей необходимой для жизни инфраструктурой - на территории есть свой ТЦ с кинотеатром и супермаркетом; детский сад; фитнес центр с бассейном; школа английского языка; 3 ресторана; озеро; футбольное поле; заповедник с разнообразными животными и птицами; клиники и салоны красоты.
В доме организована круглосуточная охрана каждого подъезда, огорожена и охраняется территория дома, работает ландшафтный дизайнер, на большой придомовой территории расположена современная детская площадка, подземный паркинг находится в отличном состоянии и также круглосуточно охраняется.
В подземном паркинге Вы можете дополнительно приобрести удобное машиноместо. Есть 2 м/м в подземном паркинге.
ЖК расположен в одном из самых экологически благополучных районов Москвы, вблизи от всех транспортных развязок, а квартира находится в самом дальнем от шумных улиц корпусе.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Полная стоимость. Свободная продажа. Никто не прописан. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
• тип балкона: 2 лоджии
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да
• тип дома: монолит
• год постройки: 2002 г.
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: нет






79,99 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
>4
Этаж:
3
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
254
Жилая площадь (м²):
146
Площадь кухни (м²):
38
Окна выходят во двор и на улицу
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 1072 дня назад.

Автор