Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Никитская М. улица, д.15Всего просмотров: 72
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Никитская М. улица, д.15

Описание

Предлагаем Вашему вниманию роскошную квартиру в одном из лучших домов у Никитских ворот ЖК Малая Никитская, 15
420 кв.м. с 17 окнами, потолками 3,5 м все это позволяет спланировать уникальную квартиру с 3 спальнями (каждая со своей гардеробной и ванной), кабинетом, прекрасной гостиной с действующим дровяным камином, просторной столовой-кухней, собственным кинотеатром!

Проект представляет собой полную реконструкцию бывшего доходного дома Баскакова, построенного в 1912 году знаменитым архитектором Пиотровичем. Это роскошный малоквартирный дом, выполненный в клубном формате.
Отреставрированное здание располагается рядом с церковью Большого Вознесения, в окружении старинных особняков памятников архитектуры XVIII начала ХХ века.

Дом рассчитан на 12 квартир.
Большинство квартир продано и заселено!

В ходе реконструкции воссоздан уникальный парадный фасад здания. Его украшают эркеры, портики, богатый лепной декор. Входная группа и интерьеры выполнены в дворцовом стиле. Здание полностью перестроено произведена замена всех несущих конструкций и коммуникаций, на боковых и заднем фасадах применены вентилируемые фасады. Дом оборудован современными системами жизнеобеспечения, оснащен резервными источниками электропитания, системой интеллектуального управления.

Высокая степень защиты безопасности проживания становится важной составляющей уровня комфорта. В круглосуточном режиме работает консьерж-служба и КПП. Установлены системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, система управления доступом.
В подземной части здания оборудован двухуровневый паркинг, рассчитанный на 30 автомобилей.
В продаже имеется 2 просторных м\м.

Клубный дом Малая Никитская 15 оснащен инфраструктурой, способной обеспечить жителям высокий стандарт проживания и условия для клубного общения. В помещениях нижнего уровня расположена бильярдная комната и каминный зал, банкетный зал с кухней полного цикла и комната для переговоров. Предоставляет услуги Spa-салон.
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: кирпичный
• год постройки: 2010 г.
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: нет






1096,74 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
>4
Этаж:
2
Этажность дома:
7
Общая площадь (м²):
420
Жилая площадь (м²):
170,1
Площадь кухни (м²):
52
Высота потолков более 3 метров
 
Окна выходят на улицу
 
Без ремонта
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1076 дней назад.

Автор